Копирование материалов без указании обратной ссылки запрещено!
Нет рекламы =)
Главная » EXCLUSIVE » Таджикистан » 25.10.2014 » 18:36

"Спартак"-"Памир": 4:4

Со счетом 4:4  завершился в эти минуты товарищеский матч между ветеранами московского "Спартака" и душанбинского "Памира".
Первый тайм завершился со счетом 2:2. Первые два гола в ворота "Памира" были забиты в начале первого тайма - на 4-ой и 10-ой минутах Валерием Кеченовым и Георгием Ярцевым.
Затем инициативу перехватили футболисты  "Памира" и на 22-ой минуте Мухсин Мухаммадиев забил первый гол в ворота спартаковцев. На 28-ой минуте "Памир" заработал пенальти - Азамат Абдурахимов забил гол и сравнял счет.
Во втором тайме Мухсин Мухаммадиев вышело на поле в составе суже московского "Спартака", где играл в свое время. Уже на 37-о минуте Мухсин забил третий гол в ворота уже теперь бывшей своей команды - "Памира".
Каждый тайм состоял из 35 минтут.
На 55-ой минуте он же забивает еще один гол в ворота душанбинцев, вслед за этим после ответной атаки "Памира" Азамат Абдурахимов сокращает счет матча 4:3.
Последний гол игры был забит в конце матча Азаматом Абдурахимовым с пенальти.