"
Как добавить трек на сайт


Подпишись на наши страницы ©

Facebook Мой мир@Mail.Ru Odnoklassniki Twitter
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Нет рекламы =)

Главная » 2011 » Июнь » 7 » Интервью с Maeztro (2009 г.)
09:07
Интервью с Maeztro (2009 г.)
Интервью с Maeztro Part 2 Привет еще раз Маэстро! 

И так давай начнем интервью: 

Традиционный первый вопрос Какое было у тебя детство?
 

Привет.. детство было у меня можно сказать не самое трудное и не легкое.. жили мы в микрорайоне с родителями..конечно было не все что хотелось, но я не голодал..много хулиганил,из-за чего часто вызывали род-ей в разные места..окончил даже 1 школу..) 

Когда ты начал свою реп карьеру? 


Рэп карьеру начал я с 2003 года, когда мой брат,известный на то время как МС ТРАНС, отвел меня на студию и познакомил с еще более известным на то время диджеем DJ ISMAIL-ом(M-1).. побеседовав с ним мы определили день записи и именно там на РЭП рекордз(радио Ватан) я начал записывать мое промо.. 

Что тебя толкнуло читать реп? 


Во-первых,толкнуло меня читать рэп мое стремление постоянно что - то делать..быть в действии.в то время мало кто знал что такое рэп из моих сверстников, я слушал Децла, Nana, C-block, Bad Balance, и думал что когда-нибудь и я тоже смогу выложить свои мысли ввиде речетатива под мелодичную музыку.. 

Последние твои темы мало напоминают реп, более хип-хоп и регги, почему спрыгнул с репа? 

если честно, надоело быть постоянно в тени, надоело сидеть в андерграунде..ведь столько лет на это ушло, и никакой ни прибыли и не толка.надо пробовать себя в разных стилях и направлениях хип-хопа, и почему бы не делать этого, ведь неплохо получается.с другой стороны я очень люблю регги и хочу показать свой стиль этого жанра.. некоторые говорят что Ма33тро косит под михея, этих людей мне жаль, ведь они слышали регги только в исполнении михея.. а таких людей тысячи, миллионы.. эта музыка освободила ямайский народ от угнетения и рабства.. может и мы сможем донести нашу музыку до чьих-то сердец..но при этом буду продолжать и в стиле рэп..(dirty rap, gangsta rap, club rap) 

На кого из зарубежных реп исполнителей ты ровняешь себя? 


конечно не считаю себя чьим-то аналогом, но как и у любого другого человека есть те рэп-музыканты, которых я слушаю с удовольствием..из российских- это КАЖЕ ОБОЙМА, респект ему.. КРИПЛ(CRIP-A-CRIP)...НоГГаНо..Каппа...из зарубежных: methodman,fredro starr, sticky fingaz, tech n9ne, immortal technic, outlawz, 2pac.. 

Какие треки от тебя ожидать в ближайшие время? 

Мы наконец-то закончили работу над альбомом Only 4 EXPORT... и готовы его уже выпустить на днях.. туда вошли такие треки как: 
intro 
Летний Поцелуй 
Май бИач 
Лучшие в СНГ 
Кустен ЭЙ 
Законы Улицы 
Опустим стволы 
Негатиф 
Заметки 
Дружба Народов 
Все как ты любишь 
Ночной Город 
What da phukk? 
Своим.. 
Хей ма 
JAMAN in da house 
Ненавидь меня 
Только на экспорт 
Outro 

ищите диск в магазинах продажи музыкальных дисков везде где можно.. официальная дата выпуска альбома 14 сентября..затем мы постараемся для любителей рэп музыки и для поклонников нашего творчества провести творческий вечер в связи с презентацией альбома.. где и когда будет известно позже.. и затем мы начнем работу уже над новым альбомом..эти треки уже будут иметь более глубокий смысл, треки будут более лирическими и не похожими на предыдущие..меняются взгляды у людей, меняются принципы..не будет уже того то что было раньше.. будем стараться удивлять треками..мелодичными, печальными и грустными, веселыми и позитивными.. так что все впереди.. и это только начало!) 

Так как насчет клипа? Ты готов его выпустить? 


Да, клип есть клип.. без клипа думаю не подняться выше.. клип - это основное оружие шоу-бизнесса.. сколько раз уже джаман грозились снять клип, но так никто и ничего не увидил.. планируем съемки клипа на трек ХЕЙ МА, надеюсь будет стоящая вещь... 

Если бы ты выпустил клип то на какую из своих тем ты бы его сделал? 

Как сказал выше очень хочу снять клип на трек Хей ма и на Лучшие в СНГ! 

Читал твой пост на форуме? Больше никаких биффов с кем нибудь? Так значит реп-войны кончились? 

Думаю, что эти биффы делают наших рэперов двухличными, где приходится разделятся на разные группы...и оттуда следует много разговоров, слухов и сплетен.. так что призываю всех мс таджикистана к официальному интернет баттлу, который должен состояться совсем скоро..стоимость Регистрации на баттл 10 $.. этот вопрос еще решается и все будет известно в ближайшее время.. будут денежные призы и различные бонусы.скоро будет официальный сайт баттла и весь регламент.. так что готовьтесь те, кто реально хочет подняться на планку выше и повысить мастерство и технику, а также в первую очередь сделать имя... 

Ты считаешь себя реп зведой Таджикистана? 

Я себя вообще не считаю звездой, я перспективный рэп-музыкант..нужно много и много работать над собой, чтобы масса признала тебя звездой. но пока я хочу для начала самоудтвердиться.. 

Кто твой спонсор и спонсор твоих братишек? Отец? 

Нет это не правильно.. Братишки уже не занимаются рэп творчеством серьезно...у них сейчас учеба и многое другое.. и им этого не надо.. у Отца конечно есть скорей всего возможность вкладывать, но он этого делать не будет.. кого мне не хватает, это спонсора.. но не каждый способен вкладывать деньги в музыку, да еще и в рэп..на данный момент ни у меня ни у джаман нет спонсора... 

Что тебе даёт вдохновения писать текста? Или ты пишешь текста под воздействием алкоголя или друго сильнодействующего преппарата? 

что касается алкоголя я давно уже не пью совсем..я не применяю никакие сильнодействуещие преппараты..мое вдохновение это мое настроение..мое вдохновение это моя любовь к жизни,любовь и привязанность к окружающим меня близким людям, и погода.. она тоже влияет ан содержание текста.. хочу больше работать над своими текстами...писать тру рэп. правильный жизненный и грамотный рэп..только правда в словах может донести смысл до человеческих душ и сердец.. 
Реп это твоё временное хобби или все таки ты хочешь заниматься этим всю жизнь? 
на данный момент рэп у меня как хобби, ведь именно малую часть времени я уделяю музыке,так как нет особого кол-ва времени заниматься этим...может многие поймут не правильно..не знаю что будет дальше,но я хочу как можно больше лет жизни вложить в развитие этого направления именно у нас в стране и попробывать пробиться в соседних или зарубежных странах и я уверен, пока мои братья и мои однокомандники ЭЙК И МАСТЕР ИСМАЙЛ будут со мной вместе, мы достигнем высшего уровня.. вплоть до международной планки.. 

Твоё послание читателям? 


Главное - это держаться вместе и пусть вас не разделяют друг от друга ни злые языки, ни зависть врагов..пусть это вас делает лишь сильней и устойчивей.. МИР ВАШЕМУ ДОМУ И ВСЕМ ВАM...

[ Сообщить о нерабочей ссылке ]

 

JAMAN Connection | Год выхода: 2009 | Студия записи: TAJRAP.RU
Добавил: Don_Maeztro | Просмотров: 2603 | Комментарии: 4 | Теги: interviu, Jaman, Maeztro, tajrap, Daddy
ВКонтакте
FaceBook
Всего комментариев: 4
avatar
4 EspadaTJ • 06:40, 08.06.2011
Не знаю как вам но он мой кумир ! biggrin
avatar
3 TeeJay • 18:50, 07.06.2011
Ne soderjitsya copyright, proshu administraciyu peresmotret material i dobavit copyright jurnalista. diablo
avatar
2 EMI • 12:53, 07.06.2011
(((Maeztro - если честно, надоело быть постоянно в тени, надоело сидеть в андерграунде..ведь столько лет на это ушло, и никакой ни прибыли и не толка.)))
100% розийм ма ягон фойда надора рости гап...
неки хаму касеки интервью гирифтай хамачода реп навистагиай хамурам якбора исправить кнен ништяк меша
рэспект вам за Only 4 EXPORT
avatar
1 Shareef • 10:15, 07.06.2011
good good good good good good
ComForm">
avatar